| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Tipo di schermo | TFT |
| Area attiva | 61,88 (h) x 123,77 (V) |
|---|---|
| Misurare | 5.45 pollici |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | LCD |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 3.5inches |
| Touchscreen | NO |
| Tipo LCD | IPS |
| dimensione del modulo | 54.48 (H) × 84.71 (W) × 2.10 (T) mm |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |