| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| MISURARE | 0,96 pollici |
|---|---|
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Angolo di visione | 170° orizzontale, 160° verticale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 4 SPI |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |
| Dimensione del modulo | 34,0 * 42,9 millimetri * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tipo di schermo | Tft |
| Interfaccia | MCU 8080-8BIT |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |