| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Display | Esposizione LCD del giro di DST |
|---|---|
| Colore | Normalmente nero |
| Misurare | 2,48 pollici |
| Colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |