| Tecnología | Tft |
|---|---|
| pantalla táctil | CTP/RTP |
| Tamaño AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arreglo de píxeles | Bandas RGB |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Área activa | 62,10(Al)x110,40(V) |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Mostrar | Exhibición del LCD de la ronda del TSD |
|---|---|
| Color | Normalmente negro |
| Tamaño | 2,48 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tipo de luz de fondo | Flight LED |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (se puede personalizar) |
|---|---|
| Número de alfiler | 40PIN |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |