| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Área activa | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Tamaño | 5.45 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todo |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Tipo de panel | Lcd |
| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolución | 480x800 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.5inches |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo LCD | IPS |
| tamaño del módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |