| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
|---|---|
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión (85/85/85/85) |
| tecnología | LCD |
| Conexión | ZIF FPC |
| pantalla táctil | Sí |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Interfaz | RGB+SPI |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | ZIF |
| Pantalla táctil | Sin contacto (con CTP opcional) |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1.3 pulgadas |
| Tamaño AA | 23,4 (alto) x 23,4 (largo) mm |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |