| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores reales |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Interfaz CTP | USB |
| Brillo | 500-1000 ² de cd/m |
| Dimensiones | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | todos los ángulos de visión, IPS |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |