| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori reali |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia CTP | USB |
| Luminosità | 500-1000 ² di cd/m |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |