| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Dimensione del contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Driver lC | ST7789V |
| Dimensioni dello schermo | 2,8" |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |