| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 24 পিন |
| ইন্টারফেস | MCU (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রূপরেখার মাত্রা | 31.52x33.72x1.8 মিমি |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| ইন্টারফেস | আরজিবি 16 বিট |
|---|---|
| আলোর উৎস | 8 - LED সাদা |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম² |
| ইন্টারফেস | 4 তারের SPI |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| রূপরেখা মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 মিমি |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
| পর্দার আকার | 2.8" |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| টিপি বিকল্প | ক্যাপাসিটিভ টাচ প্যানেল সহ |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| আকার | 10 "tft |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | Hx8282a+Hx8696a |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| পিছনের আলো | 39-ডাইস হোয়াইট LED আলো |