| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 250 Cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| মডিউল আকার | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.54 ইঞ্চি |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| সংযোগ | আরজিবি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এলভিডিএস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আরটিপি |
| আকার | ৮.০ |
| রেজোলিউশন | 1024*768 |
| মডিউল আকার | 174.00×136.00×2.45 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সংযোগ | এসপিআই |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2(H) *57.6(V) (2.8ইঞ্চি) |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2(nits) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পিন নম্বর | ৫০ পিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যাকলাইট | কম বিদ্যুৎ খরচ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |
| প্রকার | টিএফটি, টিএফটি এলসিডি |
| পিক্সেল পিচ | 480x800 |
| রূপরেখা মিমি | 57.86*97.70*3.93MM |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |