| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 휘도 | 250CD/m2 |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| 디스플레이 크기 | 1.54 인치 |
| 명도 | 200cd/m² |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
| 크기 | 7 인치 |
| 연결성 | RGB |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
|---|---|
| LCD 유형 | RTP |
| 크기 | 8.0 |
| 해결 | 1024*768 |
| 모듈 크기 | 174.00×136.00×2.45mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.3인치 |
| 핀 번호 | 45개 핀 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 활성 영역 | 43.2(H) *57.6(V) (2.8인치) |
|---|---|
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(니트) |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 핀 번호 | 50pin |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 백라이트 | 저전력 소비 |
|---|---|
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 유형 | TFT, TFT LCD |
| 픽셀 피치 | 480x800 |
| 개요 밀리미터 | 57.86*97.70*3.93MM |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |