| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 크기 | 0.96 인치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 시야각 | 수평 170°, 수직 160° |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 4 SPI |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 모듈 크기 | 34.0*42.9mm*2.2T |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 | MCU 8080-8BIT |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 색상 | 16.7 M |
|---|---|
| 크기 | 13.3인치 |
| 활성 영역 | 293.76 x 165.24(mm) |
| 명도 | 1000 CD/m² |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |