| 백라이트 | 흰색 LED |
|---|---|
| 시야각 | IPS, 모든 관점 (85/85/85/85) |
| 기술 | LCD |
| 연결 | ZIF FPC |
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB+SPI |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 연결 | ZIF |
| 터치스크린 | 접촉 없이, (선택 CTP로) |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 250cd/m2 |
| 패널 유형 | ips |
| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |