| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |