| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 5인치 |
|---|---|
| 명도 | 700 cd/m2 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 5 인치 |
| 연결하다 | 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |