| 이름 | TFT LCD 패널 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 관점 | 자유 |
| 디스플레이 타입 | 플랫 |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 명도 | 420cd/m² |
|---|---|
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 커넥터 | ZIF |
| 인터페이스 | RGB+SPI(MIPI 인터페이스 옵션) |
| 디스플레이 크기 | 4 인치 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 인터페이스 | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 터치스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 2.88인치 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 치수 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 명도 | 450cd/m² |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
|---|---|
| 표시하다 | TFT 라운드 LCD 디스플레이 |
| 포트 | 선전 |
| 패널 유형 | ips |
| 예어 | 둥근 모양 |