| nome | Pannello LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| angolo di visione | Libero |
| Tipo di visualizzazione | Piatto |
| Visualizza dimensione del contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (P) mm |
|---|---|
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Materiale | Tft |
| Lunghezza FPC | Tipo del connettore di FPC |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Luminosità | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Connettore | ZIF |
| Interfaccia | RGB+SPI (interfaccia MIPI opzionale) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |