| Retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione (85/85/85/85) |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connessione | ZIF FPC |
| schermo tattile | SÌ |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Tipi di interfaccia | Ingresso digitale LVDS |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Dimensioni dello schermo | 8,0 pollici |
| Angolo di visione | 170° (CR≥10) |
| Numero di pin | 7 pin |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Interfaccia | SPI |
| Dimensione del contorno | 27,5 (A) x 39,0 (V) x 11,3 (P) mm |
| Touchscreen | personalizzato |