| 기술 | TFT |
|---|---|
| 터치 스크린 | CTP/RTP |
| AA 사이즈 | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |