| প্রযুক্তি | Tft |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | CTP/RTP |
| এএ সাইজ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| আলোকসজ্জা | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| দেখার দিকনির্দেশ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| ইন্টারফেস প্রকার | SPI / RGB (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পর্দার আকার | 3.9 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~ 70 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 62.10(H)x110.40(V) |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| প্রদর্শন | টিএসডি রাউন্ড এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ | সাধারণত কালো |
| আকার | 2.48 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| পিন নম্বর | 40PIN |
| সংযোগ | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |