| 상품 | 3.6인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 인터페이스 정의 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST72566 |
| 휘도 | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| 연결 | ZIF |
| 활성 영역 | 137.47(폭) x 77.23(높이) (mm) |
| 해결 | 1024x600 픽셀 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2 |
| 연결하다 | ZIF FPC 46mm |
| 스크린 유형 | TFT |
| 전체 치수 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 3.51인치 |
| 시야각 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 광원 | 주도의 |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 최적의 해상도 | 800*1280 |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 도 방향 | 모두 |
| 상품 | 8 인치 컬러 디스플레이 |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 개략 차원 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 연결성 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 13개 핀 |