| Producto | 3Display LCD TFT de 6 pulgadas |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definición de interfaz | Pedazos del RGB 24 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Controlador IC | ST72566 |
| Luminancia | 1000 CD/m2 |
|---|---|
| Conexión | ZIF |
| Área activa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolución | 1024x600 píxeles |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Dimensiones generales | 36,67(alto) x 88,45(v) x 1,61(largo) mm |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 3,51 pulgadas |
| Ángulo de visión | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Tipos de interfaz | SPI |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Dimensión de contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividad | Tipo del conector de FPC |
| Número de alfiler | 13 Número PIN |