| Merce | 3Display LCD TFT da 0,6 pollici |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definizione dell'interfaccia | Bit di RGB 24 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver Ic | ST72566 |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Dimensioni complessive | 36,67(A)X88,45(V)X1,61(P)mm |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 3,51 pollici |
| Angolo di visione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 1000 CD/M2 |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Tipi di interfaccia | SPI |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connettività | Tipo del connettore di FPC |
| Numero pin | 13 PIN |