| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Dimensioni del modulo | 31,52(L) x 33,72(A) x 1,94(P) |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Retroilluminazione | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Tipo | TFT, TFT LCD |
| Pixel pitch | 480x800 |
| Profilo millimetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |