| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Luminancia | 250 CD/m2 |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Tamaño del módulo | 31,52 (ancho) x 33,72 (alto) x 1,94 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |
| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Iluminar desde el fondo | Bajo consumo de energía |
|---|---|
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Píxel | 480x800 |
| Esquema milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |