| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo de panel | TFT LCD |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminancia | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente negro |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| TAMAÑO | 0.96 pulgadas |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0.17925 mm |
| Ángulo de visión | 170° horizontal y 160° vertical |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | 4 SPI |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |