| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
|---|---|
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Dimensión del contorno | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conductor lC | St7789v |
| Tamaño de pantalla | 2,8" |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Tamaño AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 50(ancho) x 69,2(largo) x 2,35(largo) mm |
| Resolución | 480x640 puntos |
| Conector | Tipo del conector de FPC |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |