| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 도트 매트릭스 | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 보관 온도 | -30~80 |
| 디스플레이 모드 | 전달 가능한 TFT |
| 도트 피치(W×H) | 0.1462*0.1462 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 외곽선 크기 | 63.0(W)* 42.5(H)* 5.0(T)mm |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.42인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| Va 크기 | 59(W)* 32(H)mm |
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 개요 크기를 표시합니다 | 83(H) * 76(W) * 1.1mm(T) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~60C |
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 부분 | 7 세그먼트 디스플레이 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 보기 각도 | 모두 |
| 활성 영역 | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| 도트 피치 | 219 (w) x219 (h) 음 |
| 저장 온도 | -30 ~+70+ |
| 개요 치수 | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| 점수 | 1024x600 |
| 연결성 | LVDS |
| 명도 | 200 cd/m2 |
| 기원 | 중국 |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
|---|---|
| LCD 유형 | RTP |
| 크기 | 8.0 |
| 해결 | 1024*768 |
| 모듈 크기 | 174.00×136.00×2.45mm |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |