| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Area attiva | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| Punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
| Dimensioni del contorno | 235x143x5,9 mm |
|---|---|
| Numero di punti | 1024x600 |
| Connettività | LVDS |
| Luminosità | 200 Cd/m2 |
| Origine | Cina |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione dello schermo | 1,22 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
| Area attiva | Ø = 30,96 mm |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Visualizza l'area di visualizzazione | 66,0 (L)* 32,7 (A) mm |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Numero FPC | 26pin |
| Interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |