| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
|---|---|
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni V.A | 78*59/56mm*1.1T o personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tipo | Display LCD FSTN |
|---|---|
| Forniture di lavoro | 3,5 V |
| Connettore | SPILLO |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Nome | Modulo di visualizzazione a segmento LCD |
|---|---|
| Colore di sfondo | Nero |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 in punto |
| Dovere | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Temperatura di archiviazione | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | FSTN positivo, trasmissivo |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
| Tensione operativa | 3.3v |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |