| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| التوافق | ويندوز، ماك، لينكس |
| نسبة الارتفاع | 16:9 |
| حجم فا | حسب الطلب |
| عدد الدبابيس | 50 دبابيس |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| الألوان | 262k |
|---|---|
| حجم الخطوط العريضة | 19.65 (أفقي) * 36.76 (رأسي) * 1.6 (عمق) ملم |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع LCD | IPS |
| حجم الشاشة | 1.47 بوصة |
| الاسم | 14 شاشة شاشة LCD شريحة |
|---|---|
| دائرة السائق | HT1621 |
| زاوية الرؤية | 120 درجة |
| طاقة كهربائية شغالة | 5.0 فولت |
| نوع الواجهة | موازي |
| أبعاد الخطوط العريضة | 164.9 (H) * 100.0 (W) * 5.7 (T) MM |
|---|---|
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16: 9 |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
| دقة | 800*400 بكسل |
| نوع العرض | TFT |
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
|---|---|
| المسافة النقطية (العرض×الارتفاع) | 0.153 (أفقي) × 0.153 (رأسي) |
| سائق IC | ST7789V أو ILI9341V |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| حجم الوحدة | 42.72 (عرض) × 60.26 (طول) × 2.6 (عمق) |
| حجم العرض | 5 بوصات |
|---|---|
| سطوع | 700 شمعة / متر مربع |
| نوع العرض | TFT LCD |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
| مقاس | 5 بوصات |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | مخصص |
| زاوية مشاهدة | قابل للتخصيص |
| عدد القطاعات | مخصص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |