| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 2.88인치 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 치수 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 명도 | 450cd/m² |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 250cd/m2 |
| 패널 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | TFT |
| 인터페이스 | FPC |