| 활성 영역 | 43.2(H) *57.6(V) (2.8인치) |
|---|---|
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(니트) |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 핀 번호 | 50pin |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 디스플레이 색상 | 16.7 M |
|---|---|
| 크기 | 13.3인치 |
| 활성 영역 | 293.76 x 165.24(mm) |
| 명도 | 1000 CD/m² |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 휘도 | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| 연결 | ZIF |
| 활성 영역 | 137.47(폭) x 77.23(높이) (mm) |
| 해결 | 1024x600 픽셀 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
|---|---|
| 시야각 | IPS, 모든 관점 (85/85/85/85) |
| 기술 | LCD |
| 연결 | ZIF FPC |
| 터치 스크린 | 예 |
| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 시청 방향 | IPS 모든 관점 |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 25개 |
| 연결하다 | 납땜 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| LCD 유형 | ips |
| 백라이트 | 4 레드스 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 |
| 패널 유형 | TFT |
| 시청 방향 | 12시 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |