| 활성 영역 | 198.000(W) × 111.696(H) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 해결 | 800*480픽셀 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2(맞춤형) |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |