| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 디스플레이 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB+SPI |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 연결 | ZIF |
| 터치스크린 | 접촉 없이, (선택 CTP로) |
| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.3인치 |
| 핀 번호 | 45개 핀 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 모듈 크기 | 55.26x84.69x3.35mm |
|---|---|
| 해결 | 480x800 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 인터페이스 유형 | MIPI(맞춤형) |
| 연결하다 | 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 420cd/m² |
|---|---|
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 커넥터 | ZIF |
| 인터페이스 | RGB+SPI(MIPI 인터페이스 옵션) |
| 디스플레이 크기 | 4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 크기 | 3.5 인치 |
| 인터페이스 유형 | MCU&SPI |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |