| 전체 치수 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 3.51인치 |
| 시야각 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 광원 | 주도의 |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 표면 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 재생률 | 60Hz |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 해결 | 540x1080픽셀 |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 연결 | 연결(맞춤형) |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 시야각 | 12:00 |
| 전체 치수 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 | 주도의 |
| 연결하다 | 플러그 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 외곽선 크기 | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| AA 사이즈 | 154.21x85.92 밀리미터 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 기술 | LCD |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |