| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 스크린 유형 | TFT |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |