| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 420 cd/m2(nits) |
|---|---|
| মাত্রা | 57.14 x 96.85 x 1.95 মিমি |
| পর্দার আকার | 3.97 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সারফেস লুমিনেন্স | 400 Cd/m² (সাধারণ) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | 4-তারের SPI |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ |
| পর্দার আকার | 1.14-ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| সক্রিয় এলাকা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 500: 1 |
| টাচস্ক্রিন | 4-ওয়্যার প্রতিরোধী (ঐচ্ছিক/কাস্টমাইজযোগ্য) |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম² |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| পিন নম্বর | 40PIN |
| সংযোগ | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
| পণ্যের ধরন | FSTN পজিটিভ |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |