| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 24 পিন |
| ইন্টারফেস | MCU (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রূপরেখার মাত্রা | 31.52x33.72x1.8 মিমি |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| ইন্টারফেস | 30-পিন ইডিপি ইন্টারফেস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 15.6 ইঞ্চি |
| রং | 16.7 এম |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সংযোগ করুন | পিন |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | সিটিপি |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| আলোর উৎস | LED |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| উজ্জ্বলতা | 420 cd/m² |
|---|---|
| দেখার দিক | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| সংযোগকারী | জিআইএফ |
| ইন্টারফেস | RGB+SPI(MIPI ইন্টারফেস ঐচ্ছিক) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস প্রকার | এমসিইউ এবং এসপিআই |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |