| সক্রিয় এলাকা | 198.000(W) × 111.696(H) মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| রূপরেখার আকার | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D) মিমি |
| রেজোলিউশন | 800*480 পিক্সেল |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~ 70 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 62.10(H)x110.40(V) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| মাত্রা | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| সংযোগ | প্লাগ-ইন |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| পিন নম্বর | 18 পিন |
| সক্রিয় এলাকা | 48.60(W)x64.80 (H) (মিমি) |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| Outline Size | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 500 Cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পিন নম্বর | 10 পিন |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 31.52 x 33.72 x 1.94 Max(D) মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | ১০টি পিন |
| রূপরেখার আকার | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| সক্রিয় এলাকা | 25.50(W) x 26.50(H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| আকার | 1.3 ইঞ্চি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |