| সামগ্রিক মাত্রা | 36.67(H) X 88.45(V) X 1.61(T) মিমি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পর্দার আকার | 3.51 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | IPS সম্পূর্ণ দেখার কোণ (80/80/80/80) |
| আলোর উৎস | LED |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
| পিন নম্বর | ৩০ পিন |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 540x1080 পিক্সেল |
| আলোকসজ্জা | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| দেখার দিকনির্দেশ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| ইন্টারফেস প্রকার | SPI / RGB (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ডিসপ্লে সাইজ | ২.২ ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 12:00 |
| সামগ্রিক মাত্রা | 235 × 143 × 6.53 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগিং |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| মাত্রা | 84.0 x 84.0 x 3.05 মিমি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| রূপরেখা আকার | 190*138*5.78 মিমি |
|---|---|
| এএ সাইজ | 154.21x85.92 মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
| দেখার কোণ | সব |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |