| Dimensões Gerais | 36,67(A) X 88,45(V) X 1,61(T) mm |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 3,51 polegadas |
| Ângulo de visão | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Dimensões Gerais | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RGB |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Empilhadeira |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tamanho do contorno | 190*138*5,78mm |
|---|---|
| Tamanho AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia | LCD |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |