| TAMANHO | 0,96 polegada |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Ângulo de visão | 170° horizontal, 160° vertical |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | 4 SPI |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luminância | 250 CD/m2 |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Tamanho do módulo | 31,52 (L) x 33,72 (A) x 1,94 (T) |
| Tamanho de exibição | 1.54 polegadas |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores verdadeiras |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Interface CTP | USB |
| Brilho | 500-1000 ² de cd/m |
| Número do pino | 24 pinos |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Dimensões Gerais | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |