| 크기 | 0.96 인치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 시야각 | 수평 170°, 수직 160° |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 4 SPI |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 휘도 | 250CD/m2 |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| 디스플레이 크기 | 1.54 인치 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 전체 치수 | 55.26x84.69x3.35mm |
| 인터페이스 유형 | MIPI(사용자 정의 가능) |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 핀 번호 | 25개 핀 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 개략 차원 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 연결성 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 13개 핀 |