| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |
| Interface | Interface eDP de 30 pinos |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15,6 polegadas |
| Cores | 16,7 milhões |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Brilho | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interface | RGB + SPI (interface MIPI opcional) |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |