| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 3.5 인치 |
| 해결 | 320x480 도트 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 인터페이스 | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 터치스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
| 외곽선 크기 | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 24비트-RGB 인터페이스 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |