| Interface | 3line SPI + 18bit RVB |
|---|---|
| Voir la direction | Gratuit |
| Type d'écran LCD | AMOLED, normalement noir |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee extérieur | 250 nignes |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Interface LCM | Interface RVB 8 bits |
|---|---|
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Toucher ic | ST1624I |
| Nombre de pixels | 400 × 400 pixels |
| Marchandise | 1,6 pouces autour d'affichage d'affichage à cristaux liquides de Tft |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
|---|---|
| Afficher | Affichage LCD rond TFT |
| Port | SHENZHEN |
| Type de panneau | Ips |
| Mot-clé | Forme ronde |
| Contour dimensionnel | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Afficher | Écran LCD TFT rond |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Écran tactile | Oui |
| type d'écran | Tft |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |