| 핀 번호 | 25개 핀 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 유형 | LCD |
| 뷰 방향 | 모두 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 와 함께 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 모듈 크기 (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| 크기 | 7.84인치 |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |