| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Conexão FPC | 40 pinos |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Interface | Interface eDP de 30 pinos |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15,6 polegadas |
| Cores | 16,7 milhões |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tamanho do contorno | 190*138*5,78mm |
|---|---|
| Tamanho AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | 4 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (personalizável) |
| Fonte de luz | LED branco |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Área ativa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver direção | Todos |
| Cor | Cor total |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tela de toque | Com |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamanho | 7,84 polegadas |